Sisu 2018: Confira a lista de selecionados para zootecnia UEMS Aquidauana

Resultado de imagem para zootecnia

UEMS - UNIVERSIDADE ESTADUAL DE MATO GROSSO DO SUL
UNIDADE UNIVERSITÁRIA DE AQUIDAUANA (Aquidauana, MS )
ZOOTECNIA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Ampla concorrência
ClassificaçãoNome do CandidatoInscrição do EnemNota
LUIZA DA SILVA SABINO17****914315655,71
MARIANA SILVA CONCHA17****489961646,04
ANA FLAVIA NOGUEIRA CASTRO17****253503639,64
PATRICIA RIBEIRO TRINDADE17****197294635,47
STEPHANIE SANTOS VIEIRA17****618725628,36
LEONARDO LESCANO ARCANJO NEVES17****042577626,75
STHEFANY NAYRA DE SOUZA OLIVEIRA MATOS17****403111620,28
NAINNA BERALDO BENASSI17****033292618,20
WAGNER DA SILVA REGO JUNIOR17****778377617,31
10ºELMERSON BRUNO DA SILVA E SILVA17****831734616,95
11ºMARCELO ALVARO CANGANI JUNIOR17****702210616,21
12ºNICOLLE DE SOUZA BUENO SANTOS17****534998615,91
13ºYASMIN MARQUES ESPINDOLA17****468623615,68
14ºJULIA DELVAGE LEONEL17****430341615,54
15ºJOAO PEDRO HOLANDA MAGALHAES17****692583615,33
16ºIZABELLA RODRIGUES DE SOUZA17****668204610,26
17ºMARIA FERNANDA GUIDIO DE CASTILHO17****055842607,55
18ºISABELLA LISSA IWASHITA DE SOUZA17****208541607,31
19ºMAYLA RUANA DE MOURA17****999878606,91
20ºLAURA CAMILO FALONE17****014185606,16
21ºFERNANDO LOUREIRO DA SILVA17****605543605,89
22ºFABIANA DO CARMO LOPES DA TRINDADE17****837305605,80
23ºSTEFANY ALINE DA SILVA DE ALMEIDA17****765890605,52
24ºBRUNA RAGAZZO DI PAOLO17****715734605,45
25ºNAYRA CRISTINA MAYERA COVAS17****810931605,05
26ºKASSIA GABRIELLY PERES CHAVES17****198734604,59
27ºEMILLY THAMYS FREITAS DA SILVA17****932513603,75
28ºSARAH ZORZIN SARTORI17****311454602,85
29ºVALESCA MACEDO DA SILVA17****533857602,59
30ºFERNANDA EDUARDA GARCIA17****030062601,38
31ºPAOLA BARTOLOMEU TORSANI17****022777600,87
32ºANA JULIA ORTOLANI FERREIRA NEVES17****841854600,85
33ºSIDICLEI CARNEIRO DA SILVA JUNIOR17****785050599,33
34ºTHALIS DE MELO OLIVEIRA17****739842598,66
35ºKEVIN DA SILVA SANTOS17****009146598,06
NEGROS (pretos e pardos) que cursaram integralmente o Ensino Médio em escolas públicas
ClassificaçãoNome do CandidatoInscrição do EnemNota
JOEMIR DOS SANTOS RIBEIRO17****859702587,30
LARISSA OLIVEIRA DE SOUZA17****745210586,44
MICAELY KALITA BARBOSA17****379752586,33
RAFAEL ALVES BITU DO CARMO17****354215583,37
POLLYANNA NATALIA NOGUEIRA17****701779578,08
IVAN DE JESUS ANDRADE17****375314572,61
MARIANA TOLEDO COSTA17****387932571,37
ARTHUR DA CONCEICAO MARTINS17****262198567,19
FERNANDA ESTEFEN OVELAR17****007072564,95
10ºKEVIN QUEIROZ DE OLIVEIRA17****183834561,44
INDÍGENAS que cursaram integralmente o Ensino Médio em escolas públicas
ClassificaçãoNome do CandidatoInscrição do EnemNota
JORNILEY ROMERO PAIVA17****902544520,74
SUYANE BARROS CHIMENE PALERMO17****380548490,88
LUIZ GUSTAVO DOS SANTOS ROCHA17****405883481,73
ELIZABETH SAW MUNDURUKU17****807068473,81
LAIS CARDOZO FRANCA17****099957458,54
Share: